KONTAKTDATEN

VORSTAND UND AUSSCHUSS

1. Vorsitzender & Ehrenvorsitzender:
Edgar Kube
kube@saengerlust-kornwestheim.de

2. Vorsitzende:
Claudia Schwarz
schwarz@saengerlust-kornwestheim.de

1. Kassier:
Renate Hurth
hurth@saengerlust-kornwestheim.de

2. Kassier
Elke Graf
graf@saengerlust-kornwestheim.de

1. Schriftführerin
Simone Scognamiglio

2. Schriftführerin:
Elisabeth Reich

Chorsprecher/in SL Chor:
Ursula Watzke, Telefon 07154 7615
Sabine Keller, Telefon 07154 8050198
Katja Fox, Telefon 0173 9437315

Chorsprecherin SL Teenies:
Claudia Schwarz
schwarz@saengerlust-kornwestheim.de

Chorsprecherin ChorKids:
Anita Braun
braun@saengerlust-kornwestheim.de
Elisabeth Reich
reich@saengerlust-kornwestheim.de

 

IMPRESSUM

Sängerlust Kornwestheim e. V.
Edgar Kube
Bergstraße 14
71686 Remseck
Telefon (07146) 9396585

Vorstand i.S. § 26 BGB: Edgar Kube, Claudia Schwarz
Registergericht: Amtsgericht Stuttgart
Registernummer: VR 200600

Redaktion:
Edgar Kube, Katja Fox

Haftungshinweis:
Trotz sorgfältiger Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für den Inhalt dieser Seiten und externer Links. Für den Inhalt verlinkter Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.